Классная встреча

24 ноября ученики 8-х классов посетили мероприятие под названием «Классная встреча » с приглашенным гостем Мартюшевым Михаилом Дмитриевичем — заведующим центром социально-гуманитарных технологий Центра социализации молодёжи Самарской области, специалистом центра методического обеспечения Института воспитания РАО, руководителем региональной программы «За ученические советы» . Ребята с энтузиазмом задавали интересующие вопросы, а Михаил Дмитриевич открыто делился своими историями из детства, тёплым и добрым студенческим временем и своим жизненным опытом, а также рассказал про свои дальнейшие планы на будущее.
Девиз Михаила Дмитриевича: «Лучший пример – личный пример».
В конце мероприятия «Классная встреча» гость наградил тех ребят, чьи вопросы, на его взгляд, были самыми креативными.А мы с собой забрали памятные открытки с автографом и сделали общее фото на память!