Мастер-класс «Разработка программных продуктов с элементами 3D графики и уникальными трехмерными моделями»

В рамках мастер-класса «Разработка программных продуктов с элементами 3D графики и уникальными трехмерными моделями» прошедшего 26 мая в квантуме VR/AR СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №4 г.о.Сызрань обучающиеся научились создавать свои трёхмерные модели, продумывать логику функционирования будущего технического средства, создавать интерфейс конечного пользователя и реализовывать простейшие механики для создания развивающих игр для детей.
Следует отметить, что на основе полученных знаний, обучаемые приняли участие в хакатоне смежной направленности и постарались представить свои решения по полученным кейсовым заданиям за отведённый промежуток времени.