Областная конференция работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «Пространство экспериментов»

✅15-16 сентября 2022 года на базе мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» в городе Самара прошла областная конференция работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «Пространство экспериментов».
✅В рамках пленарной сессии рассматривались основные векторы развития дополнительного образования в Самарской области, текущие статистические показатели, будущие проекты и возможности для сотрудничества по различным направлениям подготовки.
✅Трансформацию образовательного пространства в новом учебном году и новейшие концепции развития ДОД всесторонне раскрыли спикеры различных структурных подразделений дополнительного образования и представители родительской общественности.
✅От СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №4 г.о.Сызрань на конференции присутствовал руководитель «Детского мини-технопарка «Квантум» Левин М.Ю.
✅Несомненным преимуществом места проведения стоит отметить возможность посещения экскурсии по историческому парку с просмотром масштабных экспозиций и тематических выставок, посвящённых Рюриковичам, Романовым, Великой Победе и многому другому.