О проведении Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Задачи Акции:
– распространение знаний об истории России как великой страны и её достижениях в науке, культуре, спорте, экономике и других сферах жизни
– передача молодёжи знаний о возможностях личностного и профессионального развития
– массовое вовлечение в просветительскую деятельность учащихся
– активное привлечение новых и создание условий для выступления действующих спикеров Российского общества «Знание»

Идея Акции:
Создать крупнейшую в России просветительскую площадку, единовременно объединяющую тысячи профессиональных и начинающих спикеров и десятки тысяч участников

В основе Акции: проведение просветительских мероприятий на широкий круг тем работающими с молодёжью организациями.

Приглашаем спикеров стать частью масштабного движения и изменить чью-то жизнь к лучшему. Используйте 40 минут своего выступления, чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе. Даже одна лекция станет значительным вкладом — вместе мы охватим сотни тысяч школьников и студентов!

Перейти на сайт акции «Поделись своим знанием»

Открыть / скачать презентацию Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» в формате PDF.