Программа кандидата на пост Лидера самоуправления Рязановой Кристины

✍🏻Я, Рязанова Кристина, ученица 8Б класса, кандидат на пост Лидера самоуправления ГБОУ СОШ № 4 г.о.Сызрань.

✅На протяжении последних 4 лет являюсь активистом отрядов Юнармии, ЮИД, РДШ, в этом году пополнила ряды волонтёров.
Кроме того:
— являюсь участником двух региональных смен ЮИД
— резервистом Всероссийской смены ЮИД в Орленке
— многократным победителем различных конкурсов
— вожатым пришкольного лагеря
— участником трудового лагеря школы.

✅В этом году решила баллотироваться на пост Лидера самоуправления нашей школы, потому что считаю, что смогу стать полноценным представителем интересов учащихся, так как:
1) знаю интересы младших школьников и организую мероприятия у них
2) знаю интересы средней школы, так как сама отношусь к этой категории
3) знаю интересы старшей школы, так как являюсь активным приемником их мероприятий.

✅Моя цель: изменить и улучшить жизнь школы, сделав ее интереснее и разнообразнее для каждого учащегося!

✅В мою программу входит:
1. Организовать работу кулеров на каждом этаже школы
2. Организовать разнообразие меню школьного буфета
3. Организовывать на постоянной основе общешкольные мероприятия развлекательного и спортивного характера
4. Организовать проведение квестов, направленных на сплочение ученического коллектива
5. Развивать деятельность отрядов Юнармии, ЮИД, РДШ
6. Быть представителем интересов учащихся перед администрацией школы