С Днём знаний!

1 сентября 2023 г., в День знаний, в ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань прошел большой праздник.
Права поднять государственный флаг удостоились отличники-девятиклассники.

Обучающихся, родителей и педагогов поздравила
руководитель правового управления г.о. Сызрань Бахтиярова Айгюль Тагировна.

В Год педагога и наставника к ребятам обратились и учителя-ветераны педагогического труда Сорочкина А.Я., Беспалова З.Ф., Антипина Н.И.

Благодарственными письмами администрации города за многолетний труд награждены педагоги: Пономаренко В.В., Водянова Ф.В., Зимин Д.А., Плотникова Е. В.
Также были отмечены молодой педагог-наставник центра «Точка Роста» Левин М.Ю. и советник по воспитанию Горбунова С.В.

Директор школы Титова Светлана Юрьевна поздравила обучающихся — победителей интеллектуальных конкурсов.

4а класс награжден переходящим кубком за лучшую цветочную клумбу, за которой всё жаркое лето ухаживали ребята и родители.

Бурными аплодисментами была встречена команда пап, занявших 1 место в зональном туре соревнований «Высший класс» по баскетболу.
Им также был вручен приз.

В завершении праздника в небо, по традиции, были выпущены белые голуби.

Больше фото в https://vk.com/album-167696383_298592167

#ГодПедагогаиНаставника