Церемония награждения призёров регионального чемпионата «Молодые профессионалы» #Worldskills

#SamaraWSR #WSRFAN_63 #SamaraWSR2021 #НавыкиМудрых2021 #WorldSkillsRussia

С 14 по 20 марта 2021 г. прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы» #Worldskills.

26 марта во Дворце творчества г.Сызрани состоялась торжественная церемония награждения призёров,

Руководитель Западного управления МОиН СО Т.Н.Гороховицкая открыла церемонию награждения, поприветствовала присутствующих в зале. Почетные гости поздравили призёров и болельщиков чемпионата, наградили медалями, дипломами и памятными подарками.

По итогам участия студентов и обучающихся образовательных учреждений в региональном этапе «Молодые профессионалы» #WorldSkills Западного образовательного округа 19 человек стали призёрами!

Поздравляем!!!