Школьная акция сбора гуманитарной помощи «МЫ ВМЕСТЕ»

Сегодня в нашей школе прошла акция по сбору гуманитарной помощи «МЫ ВМЕСТЕ».
Ребята собирали лекарства, теплые носки, продукты быстрого приготовления и с длительным сроком хранения. Ребята также передали рисунки.
В акции приняли активное участие обучающиеся школы и педагоги, а также родители ребят.
Ценность акции не только в том, что за короткое время собирается большое количество необходимых вещей. Прежде всего, дети учатся взаимопомощи, поддержке, учатся правильно и своевременно оказывать помощь. Кроме того, такие акции сплачивают детей, педагогов и родителей в едином благородном деле.
Мы увидели горящие глаза наших добровольцев, как они носили пакеты, упаковывали и подписывали коробки, писали письма.
Традиции поддержки и взаимопомощи очень сильны в нашей школе. Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всем обучающимся и их родителям (законным представителям), кто принял участие в акции, выразил свое неравнодушие, отзывчивость и готовность помочь нашим солдатам.