Благодарим учителей!

#ДобраяСуббота   #БольшаяПеремена   #УчителюСЛюбовью

Сегодня, 13.02.2021 г.,  учащиеся 5а класса ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань стали активными участниками проекта «Большая перемена». Они поддержали проведение Всероссийской акции «Добрая суббота».  Пятиклассники  навестили бывшего преподавателя ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань, ветерана педагогического труда Антипину Нину Ивановну, которая сейчас находится на заслуженном отдыхе. Ребята пообщались с учителем, выразили слова благодарности за ее многолетний труд, подарив  скромный букет цветов, которому она обрадовалась, как и любая женщина. Нина Ивановна выразила пожелание после снятия всех протовоэпидемиологических  ограничений оказаться на встрече ветеранов педагогического труда, которая ежегодно проводится в школе.