Единый день выборов руководителей органов ученического самоуправления

12.10.2023 года в ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань прошел Единый день выборов руководителей органов ученического самоуправления Самарской области, организаторами которого являются Министерство образования и науки Самарской области, Избирательная комиссия Самарской области, ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» и Молодежная избирательная комиссия Самарской области.

Сегодня подведены итоги выборов Президента Школьного Ученического Самоуправления. Ребята очень ответственно готовились к этому событию. На голосование было заявлено 2 человека на пост Председателя.

Большинство учащихся 5-11 классов, учителей и администрации школы сделали свой выбор. Явка избирателей составила 51,2%. Голоса распределились следующим образом:

Маслова Кристина Алексеевна- 116 голосов;
Марченко Настасья Максимовна — 70 голосов.

По итогам голосования Маслова Кристина выбрана Председателем школы!
Поздравляем Кристину с победой и желаем плодотворной работы совместно с активной командой УСУ.
Мы благодарим всех тех, кто не остался в стороне и помог в организации проведения этого мероприятия.

#РОСТ #УСУ163 #ЕДВ2023 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63 #Росдетцентр #ДвижениеПервых63