Информация от Сызранского Ло МВД России на транспорте

В Сызранском Ло МВД России на транспорте проводится отбор юношей и девушек, оканчивающих обучение (11 классов) в 2024, для поступления по очной форме обучения в образовательные организации системы Министерства внутренних дел РФ.

Принять участие в отборе могут лица, имеющие гражданства РФ и по своим физическим, моральным и психологическим качествам способным служить в полиции.

С кандидатами, успешно выдержавшими вступительные испытания и зачисленными на обучение, в установленном порядке заключается контракт о прохождении службы в органах внутренних дел РФ. После окончания обучения в образовательной организации системы МВД России курсанту присваивается первое специальное звание «лейтенант полиции» и дальнейшую службу он проходит в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Сызранского ЛО МВД России на транспорте по адресу: г. Сызрань, ул. Красная, д.3, тел. 8-987-939-98-09.