Управленческие поединки

19 марта 2024 года на базе областного центра социализации молодежи в рамках реализации региональной программы по развитию ученического самоуправления в образовательных организациях Самарской области «За ученические советы» состоялась областная деловая игра руководителей органов ученического самоуправления региона «Управленческие поединки».

Деловая игра нацелена на формирование у лидеров ученического самоуправления представления об особенностях принятия индивидуальных решений в организационно-управленческой деятельности ученического самоуправления образовательной организации.

Участником данного мероприятия стал ученик 9 «А» класса ГБОУ СОШ 4 г.о. Сызрань Шишин Даниил, который показал прекрасные навыки ораторского искусства.

В ходе деловой игры Даниил сумел реализовать интересы каждой из представляемых им ролей, оставаясь при этом «положительным героем».

Была напряженная игра, каждый участник которой не хотел просто так упускать победу.

По итогам деловой игры Даниил занял 3 место.

Поздравляем Даниила и его наставника, советника по воспитанию Горбунову С.В.!