#ДеньБабушекиДедушек

Отмечать День бабушек и дедушек в семье очень важно, ведь этот праздник — дополнительная возможность проявлять свою любовь и уважение к старшему поколению.
Активист РДШ ГБОУ СОШ №4 г.о. Сызрань Чуянов Дмитрий всегда с уважением относится к старшему поколению. После поздравления с праздником вместе с бабушкой читает новости.

#РДШ #РДШ63 #МедиаРДШ #МедиацентрРДШ63 #ДеньБабушекиДедушекРДШ

день бабушек

Шаврина Людмила Леонидовна-мой герой! Целых 30 лет она проработала в п. Светлом Берёзовского района ХМАО Тюменской области воспитателем детского сада «Ветерок». Имеет награды, почётные грамоты. Её воспитанники-уже большие тёти и дяди😊-до сих пор звонят ей и пишут слова благодарности.
Шаврина Людмила Васильевна-моя бабушка! Я горжусь ею и очень её люблю. С ней всегда интересно: есть о чём поболтать и о чём порассуждать. С праздником, моя дорогая мудрая бабушка!

Леонид Охременко в образе дедушки. Похожи?

Рязанова Кристина и ее бабушка

Рязанова

Бахтиярова Сафина 6Б класс пишет о своем дедушке так:

Бабушка и дедушка — это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все проявляют такт и уважение.
А детские годы невозможны без воспоминаний о доброй бабушке или добром дедушке. Время, проведенное вместе с ними, кажется более беззаботным.
Активисты РДШ Кирилл и Кристина Гладышевы, вместе с одноклассницами поздравили бабушку Гладышеву Людмилу Федоровну с Днем бабушек и дедушек.