Олимпиада по информационной безопасности

В субботу 22.03.2024 состоялась дистанционная Олимпиада в области информационной безопасности, проводимая ПГУТИ (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики).

Олимпиада проводится для повышения уровня знаний, умений и навыков участников в области информационной безопасности; популяризации направлений подготовки, связанных с информационной безопасностью, среди обучающихся; выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганде научных знаний, содействию профессиональной ориентации школьников.

Обучающиеся 9-х классов (Подмарева Мария, Пряников Владислав, Атрахимович Дмитрий, Бочкарев Иван) также проверили свои знания.