Урок по энергосбережению

В стенах нашей замечательной школы проходит очень много интересных мероприятий. Одним из таких увлекательных событий стал урок по энергосбережению с приглашением декана кафедры электричества филиала СамГТУ в городе Сызрань кандидата технических наук Вокина Игоря Александровича.
Игорь Александрович в доступной, интересной форме рассказал обучающимся 8 «Б» класса о современных приемах энергосбережения воды, электрической энергии и тепла.
С помощью тепловизора ребята исследовали помещение, в котором проходило мероприятие, и остались довольны высоким уровнем возможностей по энергосбережению в нашей школе.
Также были затронуты вопросы о том, как можно сберечь энергоресурсы дома и существенно сэкономить семейный бюджет.
Ребята остались довольны полученной информацией и с нетерпением ждут новых встреч с преподавателями СамГТУ.