Юные сызранцы получили награды на Новогоднем балу

23 декабря в банкетном комплексе ОАО «Тяжмаш» состоялся Новогодний бал главы администрации г. о. Сызрань для 59 одаренных детей и подростков, достигших особых успехов в образовательной, спортивной, творческой сферах.
Новогодний бал в "Тяжмаш"
Новогодний бал в «Тяжмаш»

Их тепло поздравили заместитель главы городской администрации Андрей Николаевич Советкин, руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяна Николаевна Гороховицкая, руководитель Управления ФКиС Владимир Алексеевич Егоров, депутат Думы г. о. Сызрань Вера Алексеевна Кузнецова.

Двадцать ребят, добившихся хороших достижений в учебе и высоких показателей на предметных олимпиадах и конкурсах, награждены Благодарственными письмами администрации г. о. Сызрань.
Из нашей школы это:  Татьяна Плужникова, Калинин Николай и Захарьев Михаил. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 — Ваши успехи – это наши успехи, наша уверенность в том, что будущее – в надежных руках. Все вы учитесь в сызранских школах, — обратилась к участникам торжества Т.Н. Гороховицкая. — Поэтому своими достижениями вы прославляете родной город, Западный образовательный округ. Сильный человек – это тот, кто умеет побеждать. Вы в своих маленьких делах уже научились побеждать, вы уже герои, на которых равняются другие. Поэтому от всей души хочу пожелать вам оставаться этими героями, не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты.
Участники
А начался бал, как и положено, с полонеза, польки и вальса, которые танцевали юные дарования. Ну и какой же новогодний праздник без сказки?! Ее придумали и показали воспитанники ДШИ № 3.  После награждения и выступления творческих коллективов мероприятие продолжилось в неформальной обстановке – за столами со сладким угощением.