#НеделяБезопасности2021

Отряд ЮИД 7Б класса в рамках проведения «Единого дня безопасности» организовал акцию по пропаганде правил дорожного движения. На входе в школу активисты отряда совместно с родительским комитетом приветствовали обучающихся школы, раздавая им информационные листы.
#НеделяБезопасности2021

В целях профилактики ДДТТ в 3б классе прошёл классный час «Правила дорожные нужно знать всегда», на котором была организована выставка рисунков по пдд, чтение стихов о правилах поведения на дороге. А родители подготовили схемы безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом».

Сегодня в 6А классе прошел классный час на тему #ЕдиныйДеньБДД63.
Вместе с детьми вспомнили, какие бывают знаки на дорогах и что они означают, обсудили правила поведение пешеходов и что разрешается и запрещается делать на проезжей части и вблизи нее.

Учащиеся 5а класса в рамках урока русского языка вспомнили и записали слова, связанные с ПДД, составили предложения, в которых напомнили себе об основных опасностях на дороге и своих иногда совершаемых ошибках. В конце урока поиграли в буриме на тему: «Безопасное движение».

Наш дружный народ
Всегда идёт вперед.
Стоит светофор,
Горит красный свет,
И знает народ:
«Сейчас хода нет!»

В 4А классе прошёл конкурс знатоков ПДД. Учащиеся раскрашивали тематические рисунки и называли дорожные знаки.

21 сентября во 2б классе в рамках Единого дня БДД прошел конкурс рисунков на тему «Дорога без опасностей». Учащимся были подарены памятки юного пешехода от Единой России.
#ЕдиныйденьБДД #ЕдиныйденьБДД63