Наш город — наш дом!

В 1А кассе прошел классный час  «Наш дом и нам его беречь», где ребята узнали о том, как развивается наш город, что делают жители для его благоустройства. Дети сами создали проект улицы, на которой хотели бы жить. Много говорили о бережном отношении к тому, что создано в любимом городе для наших жителей.

Наш дом

В 4А классе пошёл классный час «Наш город- наш дом». Учащиеся говорили о достопримечательностях родного города, об их вкладе для комфортного проживания в нем. С помощью волонтёров узнали о территориях, подлежащих благоустройству.

Во 2В классе прошёл классный час, посвящённый проекту формирования благоприятной городской среды. Ребята прочитали стихотворения о Сызрани, рассмотрели уже благоустроенные территории города, нарисовали свои проекты и с помощью волонтёров школы узнали о территориях, еще подлежащих благоустройству.